Рубрики Блоги

Видео дня: Audi рекламирует электрокроссовер Audi e-tron слоганом «Электромобили не для тебя», а BMW доказывает, что не стоит бояться автопилота

Опубликовал
Сергій Кулеш

Немецкие автопроизводители отличаются своеобразным юмором, когда дело доходит до рекламных роликов. На этой неделе нас порадовали сразу две компании: Audi, которая убеждает приобрести свой электрокроссовер e-tron способом «от противного» и BMW, автопилот которой способен напугать даже реального монстра.

В первом ролике Audi ехидно перечисляет основные предубеждения по поводу электромобилей, показывая в визуальном ряде прямо противоположные ситуации из жизни владельцев Audi e-tron. В конце слоган ролика «Электромобили не для тебя» превращается в «А может все же для тебя?».

Второй ролик выглядит весьма провокационно на фоне недавнего тестирования систем автоматического торможения, во время которого кроссовер BMW X1 показал вопиющее пренебрежение к пешеходам.

Онлайн-курс "Фінансовий аналіз" від Laba.
Навчіться читати фінзвітність так, щоб ухвалювати ефективні бізнес-рішення.Досвідом поділиться експерт, що 20 років займається фінансами і їхньою автоматизацією.
Детальніше про курс

Впрочем, в новом ролике автопилот премиального седана BMW 7 Series оказывается более продвинутым и останавливается в ситуации, в которой человек скорее нажал бы на газ. Слоган этого ролика — «вождения будущего бояться не стоит».

Источник: Youtube

Disqus Comments Loading...