Рубрики Блоги

Видео дня: Распаковка новой модели Nintendo Switch OLED и ее сравнение со стандартной консолью

Опубликовал
Сергій Кулеш

Несмотря на то, что официальные продажи новой версии игровой консоли Nintendo Switch (OLED model) стартуют только на следующей неделе, отдельные блогеры успели получить новинку в свое распоряжение и рассказать о первых впечатлениях от нее. К примеру, автор youtube-канала Nintendo Prime не просто снял стандартный unboxing и первый взгляд на консоль, но и сравнил ее со стандартной моделью Nintendo Switch.

Естественно, самое большое впечатление на автора произвел новый экран — он стал не только крупнее, но и заметно ярче, при этом более тонкие рамки вокруг матрицы дополнительно усиливают положительное впечатление от экрана. Также стоит отметить более удобную подставку для вертикальной установки консоли, а также обновленую док-станцию с сетевым портом для проводного подключения к сети.

Напомним, что Nintendo Switch (OLED model) представили в начале июля текущего года. Она получила более крупный 7-дюймовый OLED-дисплей, 64 ГБ встроенной памяти и ряд других улучшений. А вот радикально улучшенный процессор новинка не получила, так что фанаты продолжают верить, что более мощную начинку японцы приберегли для грядущей Nintendo Switch Pro.

Курс Quality Assurance (QA) від Mate academy.
Курс QA — ідеальний для новачка. Від основ тестування до складних стратегій — опануйте всі технології, щоб жодна помилка не змогла вас оминути. Ми впевнені в якості нашого курсу, тому гарантуємо вам працевлаштування після його завершення.
Зареєструватись на курс

Таким образом, начиная с 8 октября в продаже будет находиться сразу три версии консоли: стандартная Nintendo Switch с 6,2-дюймовым LCD-экраном по цене $299,99, компактная Nintendo Switch Lite с 5,5-дюймовым LCD-экраном по цене $199,99 и новая Nintendo Switch (OLED model) с 7,0-дюймовым OLED-экраном по цене $349,99.

Источник: Nintendo Prime

Disqus Comments Loading...