Рубрики Блоги

Владельцы смартфонов Nexus смогут хранить неограниченное количество видео и фото в оригинальном качестве на Google Photos

Опубликовал
Андрей Белокриницкий

В последней версии Google Photos появился новый комментарий к коду, из которого следует, что владельцы смартфонов Nexus в ближайшем будущем смогут хранить безлимитное количество фотографий и видео на Google Photos.

<string name=»photos_onboarding_nexus_back_up_your_photos_description»>Unlimited free storage for original quality photos &amp; videos uploaded from your Nexus device</string>

Сейчас Google Photos не позволяет хранить исходные версии фотографий и видео в большом разрешении (фотографии уменьшаются, если разрешение превышает 16 МП, видео — если разрешение превышает Full HD 1920 x 1080).

Владельцы Nexus пока не испытывают ограничений при хранении и создании резервных копий фотографий со смартфона, поскольку максимальное разрешение камеры в Nexus — 12 МП.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

В то же время последние версии смартфона уже могут снимать видео в 4K (3840 x 2160p) и вот здесь новая безлимитная опция для Nexus придется весьма кстати.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Андрей Белокриницкий