Рубрики Блоги

Вторая глава онлайн-шутера Fortnite закончится 4 декабря масштабным событием «Финал»

Опубликовал
Сергій Кулеш

Разработчики онлайн-шутера Fortnite объявили, что вторая глава сюжета подходит к концу и будет завершена эпичным событием «Финал». В конце следующей недели игроки дадут последний бой Королеве Куба в надежде спасти игровой остров.

Событие «Финал» поддерживает участие крупных групп до 16 игроков, игровой режим станет доступен игрокам за 30 минут до начала события. Принять участие в событии «Финал» можно только один раз. Именно поэтому создателям контента и игрокам, которые планируют пересматривать последние мгновения второй главы Fortnite, советуют записать и сохранить видеоролики, поскольку повторы события не будут доступны. Также после начала «Финала» нельзя будет открыть меню параметров.

Так как сезон закончится на день раньше, все пользователи, вошедшие в игру до окончания сезона, получат 225 000 очков опыта в качестве награды. Чтобы сохранить воспоминания о «Финале», игроки, принявшие участие в событии, а следовательно и сражении с Королевой Куба, получат особый экран загрузки и обёртку.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Как обычно, до окончания сезона следует выполнить оставшиеся задания и забрать неполученные награды. Неизрасходованные боевые звёзды будут автоматически обменяны на доступные награды по порядку. Радужные чернила и пузырьки с цветами, однако, не будут обменяны на стили Мульткарася, так что их стоит забрать самостоятельно до окончания сезона. Слитки взять с собой в новую главу тоже не получится, поэтому 30 ноября в 17:00 по стартует неделя с большой распродажей, на которой игроки смогут обменять слитки на услуги персонажей и экзотические предметы.

Источник: Fortnite

Disqus Comments Loading...