Рубрики Блоги

Вышел новый (и гораздо более зрелищный) трейлер боевика «Отряд самоубийц: Миссия навылет»‎ от Джеймса Ганна

Опубликовал
Сергій Кулеш

Ровно неделю назад Джеймс Ганн наконец показал первый полноценный трейлер мягкого перезапуска серии «Отряд самоубийц», но сегодня в сети появилось гораздо более интересное видео, которое ранее демонстрировали тольков в кинотеатрах.

Во-первых, в нем появилось несколько новых сцен и даже новый персонаж, а во-вторых, он заметно больше и подробнее рассказывает о героях фильма.

Напомним, что Джеймса Ганна наняли на роль режиссера и сценариста The Suicide Squad всего через два дня после увольнения из Disney, который в итоге все равно вернул Ганна на роль постановщика «Стражей Галактики 3».

Курс UI/UX дизайну від Mate academy.
На курсі ви навчитесь створювати інтуїтивно зрозумілі та привабливі інтерфейси вебсайтів і застосунків. Ви також освоїте ключові принципи дизайну та дізнаєтесь як виділятися на ринку. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо. Сертифікат теж буде!
Дізнатися більше про курс

В фильме снялись участники первой части Марго Робби (Harley Quinn), Юэль Киннаман (Rick Flag), Джай Кортни (Captain Boomerang) и Виола Дэвис (Amanda Waller), а также новички: Сильвестр Сталлоне (King Shark), Идрис Эльба (Bloodsport), Джон Сина (Peacemaker), Натан Филлион (T.D.K.), Давид Дастмалчян (Polka-Dot Man), Майкл Рукер (Savant), Флул Борг (Javelin), Питер Капальд (Thinker), Алисия Брага (Solsoria), Пит Дэвидсон (Blackguard) и Шон Ганн (Ласка).

Фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет» / The Suicide Squad выйдет в кинотеатрах 6 августа 2021 года и в тот же день появится в стриминговом сервисе HBO Max.

Источник: Warner Bros.

Disqus Comments Loading...