Рубрики Блоги

Вышел новый тизер продолжения сериала Dexter / «Декстер» с добродушным маньяком в маленьком городке

Опубликовал
Сергій Кулеш

После пары очень коротких и неинформативных тизеров продолжения сериала Dexter / «Декстер» нам наконец показали более осмысленный фрагмент нового проекта. Итак, в новом сезоне Декстер Морган поменял огромный Маями на маленький городок, в котором все его знают и, судя по реакции встречных прохожих, любят.

В этом сеттинге Декстер скрывается под личиной Джима Линдси, сотрудника магазина «Fred’s Fish & Game».

Впрочем, создатели сериалу тут же демонстрируют, что Декстер не потерял свою хватку — стоит ему случайно увидеть нож на витрине, как тут же его черты приобретают маниакальный вид:

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

Интересно, что первые тизеры демонстрировали уединенную хижину в заснеженном лесу с привязанной к столу жертвой, так что можно было предположить, что Декстер стал отшельником. Как видим, несмотря на яркое социопатическое расстройство, Декстер все же выбрал жизнь в обществе (возможно, потому что таким образом ему будет легче находить жертв?).

Напомним, что оригинальный сериал Dexter / «Декстер» выходил в период с 2006 по 2013 год, в каждом из 8 сезонов было по 12 серий. События нового сезона из 10 серий будут развиваться спустя 10 лет после завершения последнего сезона, премьера ожидается уже осенью текущего года в стриминговом сервисе HBO Max.

Источник: HBO

Disqus Comments Loading...