Рубрики Блоги

Вышел первый тизер-трейлер ТВ-сериала Halo по одноименной игре, премьера состоится в 2022 году на Paramount+

Опубликовал
Сергій Кулеш

Сегодня Microsoft объявила полные системные требования игры Halo Infinite и запустила бесплатный мультиплеерный режим, однако для фанатов франшизы был подготовлен еще один сюрприз — первый тизер-трейлер долгожданного ТВ-сериала по этой игровой франшизе.

В коротком ролике мы увидели изуродованную шрамами спину главного героя, части его защитного костюма и голос цифровой помощницы Кортаны, приветствующей его словами «Hello, Master Chief». Как вы помните, в играх серии Halo человечество будущего из Космического Командования Объединенных Наций (ККОН) сражается с Ковенантом — религиозным союзом инопланетных рас. Основная боевая сила людей — генетически модифицированные суперсолдаты-«спартанцы».

Главную роль бойца по имени Master Chief Petty Officer John-117 сыграл актер Пабло Шрайбер, известный по сериалам «Оранжевый — хит сезона» и «Американские боги». Кортану озвучила та же Джен Тейлор, которая озвучивала данного персонажа в играх серии Halo, а вот прототипа Кортаны — доктора Кэтрин Халси сыграет актриса Наташа Макэлхоун, известная широкой публике по сериалу «Блудливая Калифорния».

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Шоураннерами сериала Halo выступили Кайл Киллен («Бобёр», «Пробуждение») и Стивен Кейн («Последний корабль»), режиссерами — Отто Батхёрст («Чёрное зеркало», «Робин Гуд: Начало») и Джонатан Либесман («Гнев титанов», «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес»).

Премьера ТВ-сериала Halo состоится не на Showtime, как планировалось ранее, а на стриминговой платформе Paramount+ в 2022 году, точная дата релиза пока не озвучивается.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...