Рубрики Блоги

Вышел первый трейлер «Cherry» — драмы о грабителе банков и бывшем военном с ПТСР от братьев Руссо с Томом Холландом в главной роли

Опубликовал
Сергій Кулеш

Том Холланд явно не хочет запомниться публике как актер одной роли, поэтому на фоне «игровых» персонажей (Человек-паук в MCU, Натан Дрейк в Uncharted) начинает принимать участие в более серьезных драматических картинах. Ярким примером такого фильма является «Cherry» от братьев Руссо, трейлер которого вышел на этой неделе.

Сюжет довольно прост и страшен — молодой американец отправляется на войну в Ирак, где зарабатывает посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). Пытаясь побороть его, герой подсаживается на наркотики, на которые зарабатывает ограблениями банков. Несмотря на поддержку любимой девушки (Сиэра Браво), герой постепенно скатывается в самый низ социума…

Фильм снят по одноименному автобиографическому роману бывшего армейского медика Нико Уокера, которого осудили в 2012 году на 11 лет тюремного заключения за ограбления банков (он вышел из тюрьмы раньше — в 2019 году). Книга была написана во время заключения.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

Отметим, что права на фильм приобрел сервис Apple TV+, где «Cherry» появится 12 марта 2021 года после ограниченного кинотеатрального проката, который стартует 26 февраля 2021 года.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...