Рубрики Блоги

Вышел полноценный трейлер мультфильма Onward / «Вперед» от Disney/Pixar с Томом Холландом и Крисом Праттом

Опубликовал
Сергій Кулеш

После первого тизера компании Disney и Pixar выложили полноценный трейлер полнометражного мультфильма Onward / «Вперед», который рассказывает о мире, где технологии заменили магию.

Главных героев-братьев в картине озвучивают Том Холланд и Крис Пратт, которые не только снимались вместе в нескольких фильмах вселенной «Мстители», но и дружат в реальной жизни.

По сюжету, в подарок на 16-летие они получают магический посох, который помогает им вернуть (но не полностью) пропавшего отца. После не совсем удачного опыта у братьев остаются всего сутки, чтобы исправить ситуацию.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс


Режиссером мультфильма Onward / «Вперед» выступил Дэн Скэнлон, исполнительным продюсером — Кори Рэй, которые вместе работали над мультфильмом Monsters University / «Университет монстров». Помимо Тома Холланда и Криса Пратта в озвучивании приняли участие Джулия Луи-Дрейфус, Октавия Спенсер и другие.

Премьера мультфильма Onward / «Вперед» запланирована на 6 марта 2020 года.

Источник: EW

Disqus Comments Loading...