Рубрики Блоги

Вышел второй трейлер фантастического боевика Bloodshot / «Бладшот» с Вином Дизелем, премьеру перенесли на 13 марта 2020 года

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Sony Pictures выложила второй трейлер фантастического боевика Bloodshot / «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли и перенесла премьеру картины с 21 февраля на 13 марта 2020 года.

Фильм основан на комиксах Valiant Comics о бывшем морском пехотинце Рэе Гаррисоне, которого воскрешают с помощью нанороботов в крови. Технологии не только возвращают героя к жизни, но и увеличивают его силу, скорость и другие возможности, а также практически мгновенно заживляют раны. Как водится, «спасители» из RST Сorporation решают воспользоваться способностями героя по собственному усмотрению, используя его в качестве идеального киллера с перезаписываемой памятью. А когда Бладшот пытается вырваться из-под контроля — натравливают на него армию улучшенных солдат-мутантов.


Роль Бладшота сыграл Вин Дизель («Форсаж»), злого ученого Эмиля Хартинга воплотил Гай Пирс («Помни»), также в картине снялись Эйса Гонсалес («От заката до рассвета»), Талула Райли (двукратная жена Илона Маска), Сэм Хьюэн, Алекс Эрнандес, Тоби Кеббелл и другие. Сценарий написали Джефф Уодлоу и Эрик Хайссерер, режиссером выступил Дэйв Уилсон.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

Интересно, что авторы картины уже запланировали сиквел «Бладшота», а также две картины по комиксам «Предвестник», после чего последует кроссовер между двумя сериями под названием «Войны Предвестника». Впрочем, с учетом переноса даты премьеры, зеленый свет эти проекты получат лишь в случае коммерческого успеха первого «Бладшота».

Источник: Sony Pictures

Disqus Comments Loading...