Рубрики Блоги

Warner Bros. начал работу над сиквелом мультсериала «The Flintstones» под названием «Bedrock» — он расскажет о повзрослевшей Пебблс Флинтстоун

Опубликовал
Сергій Кулеш

Крупные медиакомпании продолжают возрождать старые франшизы (вместо того, чтобы придумывать новые) и в этот раз очередь дошла до классического мультсериала «The Flintstones» / «Флинтстоуны». По данным издания Variety в работу уже официально запущен сиквел под названием «Bedrock» (это город, в котором жили герои оригинального сериала), работать над которым будут Warner Bros. Animation и Fox Entertainment.

События нового сериала развернутся спустя 20 лет после завершения «Флинтстоунов», когда глава семейства Фред уже готовится выйти на пенсию, а его дочь Пебблс только начинает карьеру. Карьерные изменения проходят на фоне смены эпох, ведь по задумке авторов именно на этот временной промежуток пришелся переход от Каменного Века (Stone Age) к Бронзовому Веку (Bronze Age).

Во главе проекта — актриса Элизабет Бэнкс («Голодные игры», «Ангелы Чарли»), которая не только озвучит роль главной героини Пебблс Флинтстоун, но и выступит исполнительным продюсером всего сериала. Сценаристом и вторым исполнительным продюсером сериала «Bedrock» выступает Линдсэй Кернс, которая работала над такими анимационными проектами, как «Jurassic World: Camp Cretaceous», «DC Super Hero Girls» и «Trolls: The Beat Goes On!». Премьера первого сезона нового проекта в сервисе HBO Max ожидается не ранее следующего года.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Отметим, что стриминговая платформа Tubi, принадлежащая Fox Entertainment, получила права на показ всех шести сезонов мультсериала «The Flintstones» / «Флинтстоуны» начиная с 1 мая 2021 года. Оригинальный сериал выходил на канале ABC с 1960 по 1966 год, за это время в эфир вышло 166 серий приключений доисторического семейства Флинтстоунов и их друзей. В последние годы предпринимались неоднократные попытки перезапустить франшизу, включая мини-сериалы «The New Fred and Barney Show» и «The Pebbles and Bamm-Bamm Show», однако все они были не слишком удачными.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...