Рубрики Блоги

«Женская версия Джона Уика»: Боевик «Пороховой коктейль» / «Gunpowder Milkshake» с Карен Гиллан и Линой Хиди выйдет на экраны 15 июля 2021 года [первый трейлер]

Опубликовал
Сергій Кулеш

Если вдруг вы хотели увидеть яркий боевик о киллерах в стиле Джона Уика, но с женским составом, то картина «Пороховой коктейль» / «Gunpowder Milkshake» (кстати, перевод почти дословный, что не может не радовать) — явно тот самый вариант. Пока неизвестно, насколько фильм получится связным с точки зрения сюжета, но отказать ему в гениальности подбора актерского состава просто нельзя.

Итак, главную роль сыграла Карен Гиллан — Небула из «Мстителей» и Эми Понд из «Доктора Кто». Ее мать воплотила Лина Хиди, в «убийственные» способности которой не приходится сомневаться после ролей Сары Коннор («Терминатор: Битва за будущее») и Серсеи Ланнистер («Игра престолов»).

Мишель Йео — просто легенда боевиков о боевых искусствах («Крадущийся тигр, затаившийся дракон»), Карла Гуджино способна украсить любой фильм («Хранители», «Город грехов»), также стоит отметить Анджелу Бассетт («Американская история ужасов») и Фрейю Аллан (Цирилла из «Ведьмака»).


Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

«Быть киллером — весело и просто?… Для харизматичной Сэм (Карен Гиллан), которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам, — это действительно так! Но когда девушке приходится дважды скорректировать план своего работодателя — загадочной Фирмы, она стремительно теряет их симпатии. К счастью, через 15 лет после своего исчезновения мама девушки — Скарлетт (Лена Хиди) возвращается и вместе со своими бывшими напарницами, Библиотекарями, готовы угостить непрошеных гостей своим фирменным «пороховым коктейлем»» — указано в синопсисе фильма.

Сценаристом и режиссером выступил израильский специалист Навот Папушадо, специализирующийся на боевиках. Премьера картины «Пороховой коктейль» / «Gunpowder Milkshake» в кинотеатрах Украины состоится 15 июля 2021 года.

Источник: IMDb

Disqus Comments Loading...