Рубрики Новости

3 февраля Sony проведет следующий State of Play — центральное место в нем отведено Gran Turismo 7

Опубликовал
Володимир Скрипін

Sony объявила в официальном блоге PlayStation, что первый в этом году стрим State of Play пройдет 3 февраля — шоу стартует в 00:00 по Киеву на Twitch- и YouTube-каналах PlayStation.

Центральное место в грядущем State of Play отведено седьмой номерной части популярной серии автосимуляторов Gran Turismo — нам обещают 30 минут геймплея и новые детали.

Судя по всему, анонсов по каким-либо другим играм от студий PlayStation или проектам сторонних студий на стриме не будет.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Предыдущий State of Play состоялся в октябре 2021 года — 20-минутную презентацию посвятили инди-тайтлам и играм от студий-партнеров, включая Little Devil Inside, Death’s Door и новой Star Ocean.

Релиз Gran Turismo 7 состоится 4 марта на PS4 и PS5. Предзаказы игры стартовали еще в сентябре 2021 года, разработчики обещают более 400 автомобилей, 90 трасс, а также автосалоны для классических и раритетных машин.

Disqus Comments Loading...