Рубрики Новости

5-дюймовый MID Dell попал в объектив камеры

Опубликовал
ITC.UA

Еще весной компания Dell объявила о своем намерении выпускать мобильные интернет-устройства и смартфоны, а в июне появились первые сведения о MID от данного производителя. Похоже, что разработка такого гаджета уже подходит к концу, так как тестовые образцы начали попадать в руки журналистов. В частности, обозреватели Tinhte.com даже опубликовали фотографии и видео новинки.

Первый MID от Dell обладает тонким корпусом и комплектуется 5-дюймовым ЖК-дисплеем с поддержкой разрешения 800х480 точек. Коммуникативные возможности устройства широки. В нем присутствуют модули Wi-Fi, Bluetooth и 3G. В качестве операционной системы используется Google Android 2.0 Donut. Среди необычных особенностей можно отметить 5-мегапиксельную фотокамеру со светодиодной вспышкой. Также на передней панели присутствует камера для видеозвонков.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

В MID установлен аккумулятор емкостью 1300 мАч. Из органов управления, помимо сенсорного дисплея присутствуют три аппаратные клавиши. Они тоже сенсорные. Пока сведений о стоимости и дате релиза устройства не поступало.

Disqus Comments Loading...