Рубрики Новости

«Киевстар» запустил новую услугу «Заплати за меня»

Опубликовал
ITC.UA

Иногда возникает такая ситуация, когда денег на счету нет, возможности его пополнить — тоже, а срочно позвонить просто необходимо. Новая услуга «Заплати за меня» от оператора сотовой связи «Киевстар» должна в таком случае помочь.

Для осуществления звонка за счет собеседника клиенту «Киевстар» необходимо сначала ввести префикс «016», а затем набрать номер в следующем формате: 380ХХХХХХХХХ. Например: 016380ХХХХХХХХХ вызов, где ХХХХХХХХХ – код и номер абонента, которому совершается звонок.

Вызываемый с помощью услуги «Заплати за меня» пользователь после приема звонка услышит голосовое сообщение с предложением оплатить стоимость разговора за свой счет или же отклонить его. Клиент платит за звонок только после того, как подтвердит такое свое решение.

Инициировать и принимать вызов с помощью новой услуги могут только клиенты «Киевстар». Услуга не предоставляется, если один из них находится в роуминге или у вызываемого абонента срабатывает переадресация. Клиент, которого вызывают, платит за звонок согласно своему тарифному плану с учетом его местоположения, специальных условий, дополнительных услуг и акций.

Напомним, что недавно «Киевстар» также представил новые пакеты данных «Смартфон».

Disqus Comments Loading...