CDMA-оператор PEOPLEnet анонсировал услугу «Объединенная сеть» для офисных пользователей. Как сообщили ITC.ua в пресс-службе оператора, услугу можно подключить к офисной АТС и звонить по сниженным ценам на мобильные номера. Подробнее схему маршрутизации звонка описать отказались.
Попытка узнать тарифы не увенчалась успехом. «Мы не раскрываем тарифы так как это корпоративное предложение и цены формируются для каждого клиента одновременно» — говорит PR-менеджер PEOPLEnet Оксана Сакевич.
«Объединенная сеть» от PEOPLEnet — это актуальное решение для современного бизнеса, позволяющее оптимизировать затраты на голосовую связь» — говорит Олег Большешапов, и.о. генерального директора PEOPLEnet.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.