Рубрики Новости

«В.М.» представила системы непрерывной подачи чернил Patron

Опубликовал ITC.UA

«В.М.» сообщила о начале поставок систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ) производства Patron. По данным компании они позволяют существенно снизить себестоимость отпечатка на струйном принтере и рекомендованы для использования при больших и постоянных объемах работ.

Основные элементы систем Patron изготовлены из материала, который имеет повышенную механическую прочность, устойчив к старению и воздействию химических веществ. Используемые в данных СНПЧ чернила отличаются высоким качеством и хорошей цветопередачей.

В настоящий момент в ассортименте Patron представлены 13 моделей СНПЧ для популярных струйных МФУ и принтеров Epson и Canon. Для заправки «В.М.» предлагает чернила собственного производства.

Опубликовал ITC.UA