Рубрики Новости

Amazon анонсировал дату премьеры третьего сезона супергеройского сериала «Пацаны» / The Boys — 3 июня 2022 года [тизер-трейлер]

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Amazon официально объявила дату премьеры третьего сезона сериала «Пацаны» / The Boys, который постепенно превращается из смелого эксперимента в франшизу. Как вы помните, осенью прошлого года Amazon Studios и Sony Pictures Television утвердили пока безымянный сериальный спин-офф, который расскажет о школе для супергероев-подростков в стиле «Голодных игр».

Новые серии будут выходить по пятницам, начиная с 3 июня и заканчивая 8 июля 2022 года, то есть в новом сезоне будет столько же серий, сколько и в двух предыдущих — восемь. Напомним, что Amazon Studios продлила сериал на третий сезон еще летом 2020 года, то есть до старта второго сезона.

В новом сезоне к своим ролям вернутся практически все главные герои проекта, включая команду супергероев и противодействующих им людей — Энтони Старр (Homelander), Эрин Мориарти (Starlight), Доминик Макеллиготт (Королева Мэйв), Джесси Т. Ашер (А-Трейн), а также Карл Урбан (Билли Бутчер), Джек Куэйд (Хьюи Кэмпбелл), Лаз Алонсо (ММ) и Карен Фукухара (Кимико).

Онлайн-курс "С++ для GameDev" від robot_dreams.
Навчіться кодити на C++ з нуля, опануйте принципи обʼєктно-орієнтованого програмування, ключові бібліотеки та інструменти.Створюйте десктопні та мобільні ігри. Розвивайтеся в геймдеві.
Детальніше

Отметим, что сериал The Boys / «Пацаны» от Amazon является экранизацией одноименного комикса Гарта Энниса, шоураннерами которого выступили Эрик Крипке, Эван Голдберг и Сет Роген.

Источник: Amazon

Disqus Comments Loading...