В Amazon рассчитывают на дальнейший рост интереса пользователей к электронному формату книг, в частности потому, что недавно анонсированная версия Kindle стоит на $25 дешевле своих предшественников, обходится покупателям всего в $114.
С 1-го апреля на каждые 100 печатных книг в Amazon продают 105 книг для Kindle. При этом не учитываются бесплатные электронные книги, иначе цифра была бы еще больше. С начала 2011 года Amazon продала в 3 раза больше Kindle книг, чем за тот же период 2010 года. Kindle Store в США предлагает своим пользователям более 950 тыс книг, включая 109 из 111 бестселлеров по версии New York Times. Также на сервисе доступны миллионы бесплатных книг, выпущенных до 1923 года.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.