Рубрики Новости

Анонсирован Philips 276E8VJSB — 27-дюймовый 4K-монитор с 10-битной IPS-матрицей и ценником 9900 грн

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания MMD анонсировала новый 27-дюймовый монитор Philips 276E8VJSB с UHD-разрешением, который поддерживает ряд фирменных технологий для улучшения качества изображения и реалистичности визуальных эффектов.

Матрица IPS с разрешением UltraClear 4K UHD (3840×2160 точек) и диагональю 68,6 см обеспечивает высокую четкость и резкость изображения практически с любой точки обзора (178/178 градусов). При этом 10-битный дисплей обеспечивает насыщенность и глубину цвета, а 1,074 миллиарда цветов и 12-битная внутренняя обработка дают плавность перехода оттенков и высокую детализацию.

Узкие рамки экрана Philips 276E8VJSB не отвлекают внимание и позволяют использовать его в системах из нескольких мониторов MultiView. При этом современный дизайн корпуса и подставки будет хорошо смотреться как в офисе, так и в домашних условиях.

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

Благодаря технологии Flicker-Free монитор самостоятельно отрегулирует яркость и уменьшит мерцание, чтобы глаза пользователя не уставали даже после длительного использования. Режим LowBlue сократит вредное влияние синего свечения, а низкое энергопотребление поможет сократить затраты на электричество.

Продажи монитора Philips 276E8VJSB в Украине начнутся в середине ноября 2018 года по рекомендованной розничной цене 9919 гривен.

Источник: Philips

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Сергій Кулеш