Рубрики Новости

Анонсированы умные часы Xiaomi Watch S1 с NFC (от $165) и беспроводные наушники Xiaomi TWS Earphones 3 с ANC ($70)

Опубликовал
Вадим Карпусь

Помимо смартфонов серии Xiaomi 12 китайская компания также анонсировала и несколько других новых продуктов, включая умные часы и беспроводные наушники.

Xiaomi Watch S1 является премиальной моделью умных часов. Данная новинка изготовлена в корпусе из нержавеющей стали и оснащена 1,43-дюймовым AMOLED дисплеем. В дополнение к часам производитель предлагает кожаные ремешки в трёх вариантах расцветки. Новая модель поддерживает стандартные функции отслеживания физической активности, фаз сна, контроля сердечного ритма и уровня насыщения крови кислородом. Часы поддерживают 117 спортивных режимов. Дополнительно отмечается водозащита 5ATM, так что устройство не боится воды. Дополнительно умные часы оснащены модулем NFC, и их можно использовать для совершения бесконтактных платежей. А благодаря наличию встроенных микрофона и динамика часы могут служить гарнитурой для совершения разговоров через сопряжённый смартфон. Наконец, устройство поддерживает геопозиционирование с помощью GNSS. Встроенный аккумулятор ёмкостью 470 мАч обеспечивает до 12 дней автономной работы в режиме смешанного использования.

Умные часы Xiaomi Watch S1 поступят в продажу по цене $165 за версию с силиконовым ремешком, а комплект с кожаным ремешком оценивается в $175.

Беспроводные наушники Xiaomi TWS Earphones 3 оснащены тремя микрофонами и поддерживают функцию активного шумоподавления. Она позволяет приглушать посторонние звуки до 40 дБ. Дополнительно доступен режим прозрачности для тех случаем, когда нужно слышать окружающую обстановку или собеседника. Корпус обеспечивает защиту от пыли и влагу в соответствии с требованиями стандарта IP55. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 7 часов автономной работы с активированной функцией ANC, а с учётом комплектного зарядного кейса автономность увеличивается до 30 часов. Кейс поддерживает зарядку через порт USB-C или Qi-совместимое беспроводное зарядное устройство. Цена Xiaomi TWS Earphones 3 заявлена на уровне $70.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Источник: gsmarena

Disqus Comments Loading...