Рубрики Новости

AOC разработала портативный монитор для ноутбуков с интерфейсом USB

Опубликовал
ITC.UA

Компания AOC разработала оригинальный монитор e1649fwu, который позиционируется в качестве портативного устройства и предназначен для совместного применения с ноутбуками.

Данная новинка выполнена в компактном корпусе и обладает диагональю экрана 16 дюймов с разрешением 1366×768 точек. В мониторе AOC e1649fwu применяется LED подсветка матрицы, которая обеспечивает низкий уровень энергопотребления и высокую контрастность изображения.

В результате, максимальное значение динамической контрастности изображения составляет 50000000:1. При этом максимальная яркость изображения составляет 250 кд/м2, а время отклика матрицы заявлено на уровне 5 мс. Для подключения к ноутбукам применяется интерфейс USB, который обеспечивает передачу сигнала и энергии. Устройство оснащается встроенной гибкой подставкой.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Ожидается, что портативный монитор AOC e1649fwu поступит в продажу в США в октябре по рекомендованной розничной цене около $140 (около 1120 грн). Информация о сроках начала продаж и рекомендованной розничной цене новинки в Украине пока не сообщается.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA