Рубрики Новости

Apacer представляет USB-flash с формой, оптимизированной под ReadyBoost и ноутбуки

Опубликовал
ITC.UA

Компания Apacer Technology выпустила компактный флэш-диск с интерфейсом USB, Handy Steno AH421, позиционирующийся как идеальное решение для реализации функции ReadyBoost операционной системы Windows Vista на мобильных ПК.

Ключевая особенность новинки — ее необычная конструкция: клинообразный корпус флэш-диска можно поворачивать на 180 градусов по отношению к USB-адаптеру, тем самым предотвращая блокировку других портов. Кроме того, пользователь получает возможность спокойно и легко переносить ноутбук с Apacer Handy Steno AH421, не отключая от него накопитель. Еще одна полезная деталь — специальный флажок, максимально облегчающий процедуру извлечения USB-диска и снижающий до минимума риск его повреждения.

Элегантный дизайн, оптимизированный под потребности владельцев мобильных ПК — не единственное преимущество представленного продукта. AH421 — это еще и один из самых быстрых из существующих USB-накопителей. Поддерживаемая скорость чтения данных заявлена на уровне 17 MB/s, что обеспечивает максимальную эффективность диска при функционировании в качестве ReadyBoost-носителя, ускоряющего загрузку операционной системы.

Disqus Comments Loading...