Рубрики Новости

Apple выпустила обновления для iTunes и всех своих операционных систем (OS X, iOS, watchOS, tvOS)

Опубликовал
Вадим Карпусь

Компания Apple обновила ряд своих программных продуктов, предназначенных для различных аппаратных платформ.

Так, выпущена новая версия настольной операционной системы OS X 10.11.5 El Capitan. В ней были исправлены выявленные ошибки, повышена производительность, доработаны вопросы безопасности.

Также состоялся релиз мобильной операционной системы iOS 9.3.2. В данном случае также были устранены ошибки, повышены безопасность и стабильность работы. Но не для всех. Установка этого обновления на планшет iPad Pro с 9,7-дюймовым дисплеем может привести к появлению ошибки, которая препятствует возможности нормально использовать устройство. В Apple рекомендуют пользователям, столкнувшимся с этой проблемой, установить наиболее актуальную версию iTunes. Если это не поможет, нужно обратиться в службу поддержки клиентов.

Кстати, для iTunes также вышло обновление под номером 12.4. Помимо исправления ошибок и повышения стабильности работы в данном релизе был представлен и обновлённый интерфейс программы. По задумке Apple, интерфейс должен был стать проще и понятнее, получив при этом улучшенные функции навигации. Так, были добавлены кнопки «Назад» и «Вперед» для упрощения навигации по каталогам и медиатеке, иконки разделов заменены на редактируемые всплывающие списки, появилось боковое меню.

Онлайн-курс "Комунікаційний менеджер" від Skvot.
Ви отримаєте скіли комунікації, сформуєте CV та розробите власну one page strategy. Для своєї карʼєри та успішного масштабування бренду.
Програма курсу і реєстрація

Наконец, пользователям стали доступны обновлённые версии watchOS 2.2.1 и tvOS 9.2.1. Здесь обошлось без существенных новшеств, изменения касались, в основном, исправления выявленных ошибок и повышения стабильности работы.

Источник: macrumors (1), (2), (3)

Disqus Comments Loading...