AU Optronics показала новейшие ЖК-технологии на выставке FPD China 2009

Опубликовал
ITC.UA

Корпорация AU Optronics на состоявшейся в Шанхае (Китай) выставке FPD China 2009 продемонстрировала ряд последних разработок в области LCD.

В частности, она показала семейство продуктов Full HD LCD TV с длинами диагоналей от 46” до 65”, среди которых 46- и 52-дюймовые модели потребляют на 40% меньше электроэнергии благодаря технологии быстрого отклика в 120 Гц. Кроме того, была продемонстрирована технология сверхбыстрой реакции со скоростью 240 Гц – наивысшее достижение в индустрии.

Также представлен 46-дюймовый LCD TV с поддержкой технологии AMVA 3, обеспечивающей уровень контрастности 8000:1 – это намного выше, чем у распространенных сегодня моделей.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

В рамках «зеленой» инициативы AUO показала панель "Eco Plus" Full HD, масса, толщина и энергопотребление которой были снижены на 30%. Кроме того, были анонсированы ультратонкие модели LCD TV с длинами диагоналей 32” и 46” с толщиной соответственно 7,8 мм и 9,8 мм.

Впервые демонстрировался ряд панелей multi-touch с диагоналями от 4,3”. Вдобавок к массово производимым малогабаритным продуктам компания представила 12,1- и 15-дюймовые модели, которые могут быть использованы в ноутбуках и промышленном оборудовании.

Disqus Comments Loading...