Рубрики Новости

Барак Обама стал приглашенным редактором журнала Wired

Опубликовал
Вадим Карпусь

Президент США Барак Обама, который в скором времени покинет свой пост, станет приглашенным редактором ноябрьского номера американского ежемесячного журнала о влиянии компьютерных технологий на культуру, экономику и политику Wired, сообщается на сайте издания.

Таким образом, отмечает журнал, Обама станет первым действующим президентом, который выступил в роли приглашенного редактора. Американский президент во время этой работы сфокусируется на будущем и трудностях, которые должно будет преодолеть человечество, чтобы двигаться дальше.

«Мы хотим изучить проблему, как современные технологии могут влиять на политическое руководство. И кто может лучше, помочь нам изучить эти идеи, как не президент Обама?», — пояснил главный редактор журнала Скотт Дадич.

Номер будет доступен в некоторых газетных киосках и Wired.com с 18 октября, а широкое распространение начнется 25 октября.

Курс Digital Marketing від Mate academy.
На курсі ви навчитесь запускати рекламу в кабінтеах Facebook/Instagram та Google. Ви також познайомитися з SEO та Email marketing. Це ті навики які найчастіше просять ІТ компанії від Junior Marketers. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо!
Дізнатися більше про курс

Источник: telekritika

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Вадим Карпусь