Рубрики Новости

«Bethesda joins Xbox». Трансляция круглого стола с обсуждением совместных планов команд на будущее [Начало в 20:00]

Опубликовал
Володимир Скрипін

Как и ожидалось, сегодня вечером члены команд Xbox и Bethesda в формате круглого стола обсудят совместное будущее — трансляция начнется в 20:00 по киевскому времени на YouTube-канале Xbox. Ожидается, что сегодня объявят игры Bethesda, которые вскоре пополнят библиотеку Game Pass.

Обновлено: 20 популярных игр Bethesda пополнят библиотеку игр Xbox Game Pass 12 марта.

Анонсируя онлайн-встречу глава по маркетингу в Xbox Аарон Гринберг уточнил, что крупных анонсов и важных объявлений сегодня не будет.

Онлайн-курс "Тестування API" від robot_dreams.
Навчіться працювати з API на просунутому рівні та проводити навантажувальні тестування, щоб виявляти потенційні проблеми на ранніх етапах розробки.
Програма курсу і реєстрація

Накануне о запланированном на 11 марта мероприятии сообщил известный по достоверным инсайдам журналист VentureBeat Джефф Грабб, отметив, что оно будет посвящено расширению библиотеки подписочного сервиса Xbox Game Pass играми Bethesda.

Трансляция круглого стола «Bethesda joins Xbox»

9 марта Microsoft объявила о завершении сделки по приобретению ZeniMax Media (материнской компании Bethesda Softworks) за 7,5 миллиарда долларов. В результате сделки, все студии ZeniMax, включая id Software, Arkane и MachineGames, вошли в состав Xbox Game Studios. Также Microsoft сообщила, что «некоторые» будущие релизы Bethesda выйдут только на ПК и Xbox.

Disqus Comments Loading...