Рубрики Новости

Bose представила свою первую Bluetooth-гарнитуту традиционного формата

Опубликовал
ITC.UA

Вслед за оригинальной мультимедийной системой VideoWave компания Bose представила еще один необычный для своего ассортимента продукт — беспроводную моногарнитуру Bose Bluetooth Headset.

Внешне устройство не слишком выделяется среди аналогичных продуктов других компаний, но все же имеет ряд уникальных особенностей. Одна из них — это необычное строение насадки гарнитуры, аналогичное применяемому в последних наушниках компании. Такая конструкция позволяет надежно закрепить наушник в ухе и носить его там длительное время без риска появления неприятных ощущений.

Технология Bose TriPort обеспечивает улучшенное качество воспроизведения речи, а Bose Adaptive Audio Adjustment — автоматически выделяет голос из поступающего сигнала, что позволяет хорошо слышать собеседника, даже если он находится в шумном месте.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Микрофон в гарнитуре расположен и настроен таким образом, чтобы выделять речь собеседника, а не окружающий шум. Органы управления гарнитуры находятся на ее грани. Есть кнопка приема/отбоя звонка и регулятор громкости. Устройство использует спецификацию Bluetooth 2.1.

В продаже Bose Bluetooth Headset появится в ноябре этого года. Рекомендованная стоимость гарнитуры составляет $150 (без учета налогов).

Disqus Comments Loading...