Рубрики НовостиWTF

Бритни Спирс говорит, что Тимберлейк в клипе «Cry Me a River» превратил ее в «блудницу», разбившую сердце «золотого мальчика Америки»

Опубликовал
Катерина Даньшина

Новая книга с мемуарами Спирс «‎The Woman in Me» рассказывает о пути певицы к славе, ее личной борьбе и отношениях, в частности с Джастином Тимберлейком.

Знаменитости начали встречаться в 1999 году, когда Спирс исполнилось 17, а Тимберлейку — 18, и разошлись через три года. Клип певца «Cry Me a River» превратил Бритни в «плохого персонажа» — по крайней мере, так оценили работу тогдашние авторы в СМИ. В нем Джастин якобы пострадал от измены девушки, которая определенным образом походила на исполнительницу «Baby One More Time», подтвердив предыдущие слухи о причинах расставания пары.

Спирс в мемуарах также пишет, что видео «показывает девушку, похожую на нее», которая изменила Тимберлейку и тот «печальный бродит под дождем». Она вспоминает, что клип на то время запечатлел ее как «блудницу, разбившую сердце золотого мальчика Америки», в то время как на самом деле певица находилась «в коме в Луизиане» и «лечила разбитое сердце», а сам Тимберлейк «счастливый бегал по Голливуду».

Онлайн-курс "Фінансовий аналіз" від Laba.
Навчіться читати фінзвітність так, щоб ухвалювати ефективні бізнес-рішення.Досвідом поділиться експерт, що 20 років займається фінансами і їхньою автоматизацією.
Детальніше про курс

Ранее мемуары Бритни Спирс приобрели значительное внимание, из-за информации, что певица сделала аборт во время отношений с Тимберлейком.

«Он сказал, что мы не готовы к ребенку, что мы слишком молоды. Это было неожиданно, но для меня не стало трагедией. Я любила Джастина и ждала, что когда-нибудь у нас будет семья».

Спирс добавила, что она не знает, был ли аборт «правильным решением»:

«Если бы это пришлось решать мне, я бы никогда этого не сделала. Джастин был уверен, что не хочет быть отцом».

Мемуары Спирс «The Woman in Me» доступны для предварительного заказа и поступят в продажу 24 октября на английском языке.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Катерина Даньшина