Рубрики Новости

CeBIT: Seasonic представила высокоэффективные блоки питания

Опубликовал ITC.UA

На выставке CeBIT 2009 компания Seasonic продемонстрировала блоки питания X-Series, которые сертифицированы 80 Plus Gold.

Устройства имеют мощность 550, 650 и 750 Вт и демонстрируют КПД на уровне 87% при загрузке 20% и 100%, а при загрузке на уровне 50% КПД составляет 90%. Новинки сертифицированы в соответствии с требованиями ATX12V и EPS12V. Для охлаждения компонентов изделий используются тихие 12-сантиметровые вентиляторы.

Ожидается, что продажи блоков питания Seasonic X-Series начнутся ближе к середине года. Тогда же будут объявлены их подробные технические характеристики и уровень цен.

Также напомним, что на выставке CeBIT 2009 высокоэффективные блоки питания продемонстрировала и компания Antec.

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.