Рубрики НовостиСофт

ChatGPT для Android уже доступен в четырех странах (не в Украине)

Опубликовал
Андрей Русанов

ChatGPT уже можно установить из Google Play в США, Индии, Бангладеш и Бразилии, другие страны будут добавляться постепенно. В Украине установка приложения пока недоступна – нажатие кнопки «Установить» работает как функция регистрации. По похожей схеме разворачивался клиент ChatGPT для iOS.

Похоже, что OpenAI запустила самые большие рынки и будет подключать остальные по мере готовности оборудования. Эта же причина может объяснять двухмесячную задержку запуска ChatGPT на Android – релиз для iOS с меньшей базой пользователей состоялся 18 мая.

Появление официального ChatGPT от OpenAI на Android может снизить количество загрузок альтернативных клиентов, которые в изобилии появились в Google Play в ожидании затянувшегося релиза.

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс

В Google Play также доступен Bing от Microsoft, который тоже поддерживает GPT-4. Компания работает в партнерстве с OpenAI и инвестирует в нее большие средства.

Источник: Google Play

Disqus Comments Loading...