Новости Новости 02.06.2011 в 09:32 comment

Creative начала поставки веб-камеры Live! Cam inPerson HD с собственным процессором для обработки видео

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Creative разработала новую модель веб-камеры, предназначенной для применения пользователями, которые предпочитают активно общаться в Skype при помощи видео-звонков.

Creative начинает продажи веб-камеры Live! Cam inPerson HD с собственным процессором для обработки видео

Новинка, получившая название Live! Cam inPerson HD оснащается оптическим сенсором с системой автоматической фокусировки, четырьмя микрофонами, обладающими поддержкой функции подавления посторонних шумов, и встроенным процессором, который обеспечивает обработку видео в формате H.264. Использование собственного процессора для обработки видео позволяет обеспечить плавную запись видео в HD разрешении даже в том случае, когда веб-камера подключена к недостаточно производительной компьютерной системе. В комплект поставки данного устройства включается программное обеспечение Live! Central 3, которое предназначено для создания аудио и видео эффектов, аватаров, видео и предоставления доступа к рабочему столу.

Новая веб-камера Creative Live! Cam inPerson HD уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене $150 (около 1200 грн). Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен новинки на территории Украины пока не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: