Рубрики Новости

Cyber Snipa создала наушники Sonar 5.1 Championship с 8 динамиками

Опубликовал
ITC.UA

Компания Cyber Snipa до конца текущего месяца собирается отправить в продажу новую модель наушников Sonar 5.1 Championship.

Как видно уже из названия, наушники предложат пользователям окружающее звучание, которое должно быть идентичным системам звука 5.1. В каждом наушнике установлено по четыре динамика, при этом для каждого в наушниках имеется свой индивидуальный регулятор громкости. Оголовья Sonar 5.1 Championship сделаны из материала, который запоминает форму ушей и головы, и сверху покрыт специальной мягкой подушкой для устранения дискомфорта от длительного использования наушников, а также для дополнительной циркуляции воздуха.

В наушниках используется технология подавления внешних шумов, а кабель имеет длину 3 метра и подключается к USB порту. В собранном виде наушники занимают меньше места за счет складываемой конструкции. В комплекте также поставляется специальное программное обеспечение для настройки 3D возможностей наушников.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Sonar 5.1 Championship будут поставляться со специальным обитым корпусом для переноски и стоимость комплекта составит $80.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA