Рубрики Новости

DataLux обеспечит авторизованный сервис продукции FSC

Опубликовал ITC.UA

Сервисный Центр компании DataLux подписал договор на организацию и выполнение технической поддержки пользователей продукции Fujitsu Siemens Computers. Документ предусматривает получение статуса «Авторизованный сервисный центр» и возможность выполнять гарантийное, а также послегарантийное обслуживание и ремонт ноутбуков, компьютеров и серверов производства FSC. Этот шаг стал дальнейшим этапом развитием сотрудничества вендора и его украинского дистрибьютора.

При подписании договора учитывался уровень соответствия центра определенным стандартам, выдвинутым А-брендом: наличие специального оборудования, инфраструктуры, условий работы и кадров. СЦ DataLux оснащен необходимым оборудованием и располагает сертифицированными сотрудниками, а для поддержания парка техники в рабочем состоянии созданы условия, обеспечивающие ее сопровождение в течение всего срока эксплуатации.

В ближайшее время DataLux планирует провести авторизацию своих региональных партнеров, что позволит предоставлять качественный сервис продуктов Fujitsu Siemens Computers на всей территории Украины.