Рубрики Новости

Dell выпускает три новых ноутбука

Опубликовал
ITC.UA

Линейка ноутбуков Vostro пополнилась тремя новыми моделями. Лэптопы Vostro 1014, 1015 и 1088 относятся к среднеформатным устройствам. Диагональ 1014 и 1088 составляет 14,1 дюйма, а 1015 – 15,6 дюймов.

Ноутбуки комплектуются процессорами Core 2 Duo, оснащены оперативной памятью объемом до 4 ГБ и жесткими дисками со скоростью вращения 5400 об/м емкостью до 320 ГБ. Новинки также имеют слот для чтения карт памяти, модулем Wi-Fi draft n, и, по желанию, могут быть доукомплектованы веб-камерой. За счет использования WLED LCD экранов удалось немного увеличить автономность лэптопов.

 

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Кроме размеров диагонали, представленные модели также отличаются использованием в Vostro 1088 дискретной видеокарты ATI Mobility Radeon HD 4330. Две другие модели комплектуются интегрированным графическим адаптером от Intel.

Dell сообщает, что каждый из данных лэптопов поставляется с беспроводным интегрированным 3G модемом, позволяющим выходить в Интернет в не зависимости от наличия рядом точек доступа Wi-Fi.

Новые модели можно приобрести в одном из трех цветов: черном, синем и темно-вишневом. Учитывая практику Dell продавать ноутбуки, собранные в онлайновом конструкторе, назвать точную цену новых моделей сложно, поскольку ее можно изменять в любую сторону, однако общий ориентир все же был назван — $420.

Disqus Comments Loading...