Рубрики НовостиИгры

Детали старта первого сезона Diablo IV и первый новый класс почти за 10 лет ─ Рыцарь крови в Diablo Immortal

Опубликовал
Вадим Карпусь

Blizzard поделилась подробностями относительного первого сезона игры Diablo IV. Событие под названием Season of the Malignant начнется 20 июля и будет включать новые задания, снаряжение, силы и нового босса Варшана Поглощенного.

По данным Blizzard, первый сезон Diablo IV будет посвящен «новому виду порчи Лилит», которая распространилась по всему игровому миру Санктуария. Эта новая порча создала обезумевших чумных тварей, покрытых щупальцами. Монстры убивают всех без разбора, и только игрок может дать им отпор, раскрыть источник порчи и положить конец чуме.

Season of the Malignant будет включать в себя новую цепочку заданий, вращающуюся вокруг порчи. Игроки будут сотрудничать, Кормондом, бывшим жрецом Собора Света, чтобы узнать, почему все это происходит, и остановить порчу «любой ценой». Убивая новых зараженных врагов, игрок сможет добывать и использовать их злобные сердца. Blizzard говорит, что в течение сезона игроки смогут использовать более 30 новых способностей порчи, позволяя обращать зло против его самого. В рамках первого сезона предстоит одолеть нового босса Варшана Поглощенного, найти 6 новых уникальных предметов и получить 7 новых легендарных аспектов в сезонном походе – каждый класс получит новые мощные возможности.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

20 июля с началом сезона Season of the Malignant игрокам придется создать нового сезонного персонажа. После этого можно начинать зарабатывать Seasonal Favor — новую валюту, которую игроки получат за выполнение квестов, убийство монстров и выполнение заданий боевого пропуска. Затем игроки смогут использовать валюту для продвижения по уровням боевого пропуска.

Помимо первого сезона Diablo IV франшизу ожидают и другие новшества. Так, Blizzard представит новый класс в мире Diablo ─ Рыцаря крови в Diablo Immortal. Рыцарь крови станет седьмым игровым классом в Diablo Immortal, присоединившись к варвару, крестоносцу, охотнику на демонов, монаху, некроманту и волшебнику. Это первый новый класс в серии Diablo почти за десятилетие после появления Крестоносца в Diablo 3: Reaper of Souls.

Разработчики описывают Рыцаря крови как гибридный класс ближнего боя, использующего древковое оружие для ближнего боя. По словам разработчиков, поначалу он может показаться немного медленным, но он также может превращаться в могущественного монстра ─ Мерзость (Abomination), и наносить мощные рукопашные удары по полчищам врагов.

Разработчики не сказали, появится ли Рыцарь крови в Diablo IV, но Blizzard может использовать Diablo Immortal в качестве испытательного стенда для оценки интереса к новому классу. Существующие игроки Immortal могут изменить свой текущий класс на Рыцаря крови, когда он станет доступным. Его можно будет использовать бесплатно.

Источник: kotaku, polygon

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Вадим Карпусь