Рубрики Новости

Detective Pikachu («Детектив Пикачу») – полнометражный фильм о покемонах, съемки которого начнутся в следующем году

Опубликовал
Володимир Скрипін

Это было весьма ожидаемо. Появившиеся на прошлой неделе слухи о полнометражном фильме о покемонах получили официальное подтверждение.

Права на экранизацию культовой франшизы выкупила кинокомпания Legendary Pictures. Кинокартина будет называться Detective Pikachu («Детектив Пикачу»), а ее съемки начнутся в следующем году, точная дата выхода на большие экраны пока не сообщается.

Увы, подробностей о самом фильме пока немного. Известно, что за пределами Японии распространением киноленты будет заниматься кинокомпания Universal Pictures.

Как отмечает THR, в последнее время интерес к франшизе существенно возрос, что обусловлено несколькими факторами, включая 20-летие самой франшизы, ошеломительным успехом мобильной игры Pokémon Go и ее влияние на капитализацию Nintendo.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Возможно, полнометражный фильм заставит американского актера Дэнни ДеВито изменить свое отношение к покемонам и он согласится озвучить столь обожаемого поклонниками франшизы карманного электрошокера Пикачу, на радость страждущим. Впрочем, вероятность этого события равноценна стабильности работы серверов Pokemon Go.

Disqus Comments Loading...