Рубрики Новости

DJUICE начал распространять набор «Молодежный мобильный Интернет»

Опубликовал ITC.UA

Спустя месяц среди предложений DJUICE появилась новая позиция. Напомним, что в начале октября «Киевстар» ввела тарифный план «DJUICE Друг», ежедневно предлагающий 200 минут бесплатного общения в сети DJUICE без платы за соединение. В данном же случае оператор сотовой связи решил привлечь пользователей мобильного Интернета.

Во-первых, началась реализация набора «Молодежный мобильный Интернет», который включает USB-модем, SIM-карту с новым тарифным планом «DJUІCE Интернет», карту памяти объемом 1 ГБ, а также 5 демо-версий компьютерных игр и сертификат активации полной версии одной из них. Цена набора — 199 грн. Во-вторых, был введен новый тарифный план «DJUІCE Интернет», по условиям которого абоненты на протяжении первых двух месяцев получают по 5 ГБ бесплатного трафика и на протяжении одного месяца бесплатный доступ к сайтам социальной сети «ВКонтакте». Плата за доступ и получение/передачу данных с порталов djuice.ua не взимается. Абоненты, обслуживающиеся на условиях тарифного плана «DJUІCE Интернет», также могут заказать себе пакеты данных, приведенные в таблице ниже.

Стоимость смены тарифного плана «DJUІCE Интернет» на любой другой составляет 10 грн.

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.