Рубрики Новости

Dushare позволяет передавать большие файлы по p2p через веб-интерфейс

Опубликовал
ITC.UA

Новый сервис Dushare.com предоставляет один из самых быстрых способов передачи больших файлов. Если предварительные попытки отправки с помощью IM-клиента или почты уже потерпели неудачу (вследствие разрыва связи, брандмуэра, блокирующего передачу файлов по IM-сетям, или ограничения на максимальный размер передаваемого файа), то Dushare позволит решить эти проблемы.

Для использования Dushare нет необходимости устанавливать дополнительные программы на компьютер. Через веб-интерфейс пользователь выбирает файл, который хочет отправить, и при желании устанавливает пароль. На другом компьютере для скачивания также понадобится только браузер, ссылка на файл и пароль, в случае если он был установлен.

Dushare не хранит файлы на своем сервере, а организовывает p2p-канал для прямой передачи между двумя компьютерами. В веб-приложение также встроена функция чата, поэтому пользователи могут общаться между собой после того, как инициирована передача файлов. Никакого ограничения на максимальный размер файла не накладывается, а сами они передаются по шифрованному каналу.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Dushare полностью бесплатен и не требует регистрации. Для использования сайта необходим установленный плагин Flash, однако он инсталлирован на большинстве компьютеров.

Disqus Comments Loading...