Рубрики НовостиИгры

Джим Райан покинет пост главы PlayStation в марте 2024 года

Опубликовал
Юрій Орос

Sony Group Corporation и Sony Interactive Entertainment (SIE) объявили, что Джим Райан (занимавший должности президента и генерального директора SIE) перестанет исполнять свои обязанности в марте 2024 года, после почти 30 лет с PlayStation.

С октября обязанности генерального директора Sony Interactive Entertainment также будет выполнять актуальный операционный и финансовый директор корпорации Sony Group Хироки Тотоки, а с 1 апреля 2024 года должны найти нового человека на позицию Райана.

Джим Райан присоединился к европейскому юридическому лицу Sony Interactive Entertainment Europe (SIEE) в 1994 году. С тех пор он занимал ряд руководящих должностей в компании, в частности президента SIEE, руководителя отдела глобальных продаж и маркетинга SIE и заместителя президента SIE с января 2018 года, прежде чем был назначен президентом и генеральным директором Sony Interactive Entertainment.

Курс UI/UX дизайну від Mate academy.
На курсі ви навчитесь створювати інтуїтивно зрозумілі та привабливі інтерфейси вебсайтів і застосунків. Ви також освоїте ключові принципи дизайну та дізнаєтесь як виділятися на ринку. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо. Сертифікат теж буде!
Дізнатися більше про курс

После 30 лет работы я принял решение уйти из SIE в марте 2024 года. Я наслаждался возможностью работать в особенной компании, но мне становится все труднее совмещать жизнь в Европе и работу в Северной Америке. PlayStation всегда будет частью моей жизни, и я чувствую себя более оптимистичным, чем когда-либо, в отношении будущего SIE.

— сообщил Джим Райан.

Disqus Comments Loading...