Рубрики Новости

E-Ten анонсировала новые QWERTY коммуникаторы

Опубликовал
ITC.UA

Компания E-Ten анонсировала приближающийся выпуск двух моделей коммуникаторов с QWERTY клавиатурой, которые получили название Glofiish M750 и M810. Продолжая устоявшуюся традицию, E-Ten создала абсолютно идентичные аппараты, разница между которыми заключается всего лишь в поддержке сетей третьего поколения у старшей модели M810, в то время как M750 является четырех диапазонным GSM терминалом с поддержкой GPRS и EDGE.

Новинки построены на основе процессора Samsung S3C 2442 с частотой 500 MHz и обладают 256 МВ ROM памяти, все это работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.0 Professional. Оснащение M750 и M810 находится на стандартном для современных коммуникаторов уровне, к которому относят: 2,8 дюймовый сенсорный экран (65 тис. цветов, разрешение 240х320), камеру на 2 мегапикселя с автофокусом, встроенные модули GPS, Wi-Fi и Bluetooth, 64 МВ встроенной памяти и слот для карт microSD.

Питание коммуникаторов осуществляется от литиево-ионной батареи объемом 1530 mAh, благодаря которой, они способны работать в режиме разговора до 6 часов и в режиме ожидания до 240 (у 3G модели этот показатель будет ниже). Стоимость новинок пока не объявлена, известно только, что старшая модель будет стоить дороже.

Disqus Comments Loading...