Рубрики Новости

Electronic Arts: новая Need for Speed будет требовать обязательного подключения к Сети

Опубликовал
Володимир Скрипін

Буквально на днях в сети появились слухи о том, что в новая игра в гоночной серии Need for Speed, которая была анонсирована издательством Electronic Arts чуть больше недели назад, будет требовать постоянного подключения к Сети. И вот сейчас в аккаунте Need for Speed в Twitter появилось официальное подтверждение этой тревожной информации.

«NFS будет требовать подключения к Сети, но преимущества хороши. Больше разнообразия и незабываемых впечатлений с друзьями», – говорится в ответе разработчиков игры на вопрос одного из пользователей Twitter о «привязке» новой Need for Speed. Это похоже на рекламный призыв и лучше бы онлайн-возможностями игры в итоге оказались действительно потрясающими, поскольку это решение повлечет за собой жесткую критику со стороны сообщества геймеров.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

И если Electronic Arts не удастся убедить игровую общественность в необходимости и рациональности этого решения, как это сделала Blizzard с Diablo 3, то новый Need for Speed может оказаться очередным PR-кошмаром.

Реакция общественности не заставила себя долго ждать. Можете лично в этом убедиться и прочесть мнение пользователей или поделиться своими соображениями в ответах к сообщению разработчиков Need for Speed в Twitter. Практически все отписавшиеся считают это решение ошибкой, впрочем, это самое безобидное слово, которое в данном случае можно подобрать.

По предварительной информации, выход Need for Speed намечен на 3 ноября этого года.

Источник: Softpedia

Disqus Comments Loading...