Рубрики Новости

EVGA выпустила обновление для утилиты разгона и мониторинга видеокарт Precision

Опубликовал
ITC.UA

EVGA выпустила первое обновление для утилиты Precision в 2011 году. В программе исправлены многие ошибки, сделан ряд улучшений, а также представлена новая настраиваемая система звуковых оповещений, которая начинает работать как только один из выбранных параметров выходит за рамки заданных пределов.

В версии 2.0.2 исправлена ошибка контекстной помощи, которые проявлялась при наведении курсора на элементы управления. При этом показывалось неверное описание или подсказка. EVGA On-Screen Display server обновлен до версии 4.0.0, что позволило улучшить производительность утилиты, а также добавило поддержку user extendable localization system из RivaTuner.

Библиотека сжатия изображений SaveImage.dll была заменена на SaveMedia.dll , обеспечивающую кодирование как скриншотов, так и видео. Настройки качества сохранения JPEG теперь устанавливаются непосредственно через графический интерфейс EVGA Precision. При сохранении скриншотов утилита научилась использовать многоядерные процессоры, что положительно влияет на количество FPS в играх в момент снимка экрана. Текстовая индикация процесса сохранения изображений теперь заменена на графический аналог.

Более подробно ознакомиться с изменениями, и скачать EVGA Precision 2.0.2 можно здесь.
Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA
Теги EVGAСофт