Рубрики Новости

FELTaudio покажет на CES 2013 модульные портативные аудио системы для мобильных устройств

Опубликовал
Вадим Карпусь

В рамках проведения выставки CES 2013 компания FELTaudio намерена продемонстрировать первые в мире модульные портативные аудио системы для мобильных устройств. Новинки могут использоваться с устройствами Apple и Android, в том числе ноутбуками, компьютерами и автомобильными системами.

Модель PULSE представляет собой многофункциональный громкоговоритель, содержащий встроенные модуль беспроводной связи Bluetooth и аккумулятор. Помимо динамика устройство также содержит всенаправленный микрофон, что позволяет использовать его не только для прослушивания музыки, но и для звонков, например, при управлении автомобилем. Вторая новинка — REWIND — картридж с наушниками и встроенной системой хранения кабелей. В данном случает также используется беспроводное подключение Bluetooth.

В обеих моделях применяется клипса, при помощи которой можно прикрепить устройство к одежде или использовать ее в качестве подставки для установки на горизонтальную поверхность. Для пользователей техники Apple разработаны специальные защитные чехлы для iPhone, iPad и iPod, позволяющие прикрепить PULSE или REWIND к задней стороне мобильного устройства.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Вадим Карпусь