Рубрики Новости

Фильм Minecraft снова остался без режиссера

Опубликовал
Игорь Мозуль

В 2014 году студия Warner Bros. задумала экранизировать популярную игру Minecraft. Многострадальный проект должен был изначально возглавить Шон Леви, однако переговоры с ним не увенчались успехом. Через год к проекту присоединился режиссёр Роб МакЭлхенни, известный по ситкому «В Филадельфии всегда солнечно». Но и он, судя по всему, больше не имеет к фильму никакого отношения.

Как сообщает ресурс TheWrap, Роб МакЭлхенни тоже покинул проект. В свете таких перемен, студия решила переписать сценарий, написанный Джейсоном Фуксом («Чудо-женщина») ещё в 2016 году. Для этой задачи были наняты братья Аарон и Адам Ни, которые с недавних пор ответственны за постановку сиквела кинокомикса «Властелины вселенной».

Одним из продюсеров картины числится Рой Ли, который продюсировал мультфильм «Лего». Кстати, нельзя не отметить сходство между этими двумя проектами. Также были слухи, что интерес к «Майнкрафту» проявил Стив Карелл, который якобы должен исполнить одну из главных ролей.

Дата релиза «Майнкрафта» остаётся без изменений. Согласно графику, мировая премьера фильма состоится 22 мая 2019 года.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Источник: thewrap

Disqus Comments Loading...