Рубрики Новости

Финальный трейлер фантастического боевика «Матрица: Воскрешение» / The Matrix Resurrections

Опубликовал
Сергій Кулеш

Киностудия Warner Bros. выпустила финальный трейлер фантастического боевика «Матрица: Воскрешение» / The Matrix Resurrections, который выйдет в кинотеатрах уже в ближайшие недели — 22 декабря 2021 года. С момента выхода финала первой трилогии прошло 18 лет и мало кто верил, что главные герои истории когда-нибудь вернутся на большие экраны.

И тем не менее в 2017 году появились первые слухи о том, что Лана Вачовски собирается перезапустить франшизу, а в 2019 году эту информацию подтвердили официально. Перезапуск франшиз в Голливуде — дело вполне обыденное, однако в данном случае все пошло по максимальному удачному сценарию — создателям фильма удалось привлечь в свой проект исполнителей оригинальных ролей Киану Ривза и Кэри-Энн Мосс.


По сюжету, после событий третьей части The Matrix Revolutions (2003) проходит настолько много времени, что заметно постаревший Нео ничего не помнит не только о Матрице и войне с машинами, но даже о своей любимой Тринити…

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Отметим, что помимо вышеупомянутых Киану Ривза (Нео) и Кэри-Энн Мосс (Тринити) в картине снимутся Джада Пинкетт-Смит (Ниобе), Ламбер Вильсон (Меровинген), Даниэл Бернхардт (Агент Джонсон), а также Нил Патрик Харрис, Яхью Абдул-Матин II, Приянка Чопра, Кристина Риччи, Джонатан Грофф, Джессика Хенвик и другие.

Премьера фильма «Матрица: Воскрешение» / The Matrix Resurrections состоится одновременно в кинотеатрах и стриминговом сервисе HBO Max назначена на 22 декабря 2021 года. Ранее Warner Bros. опубликовала новые тизер, постеры и кадры фильма.

Источник: Warner Bros.

Disqus Comments Loading...