Рубрики Новости

Флагманский смартфон HTC 11 могут представить уже 20 марта

Опубликовал
Володимир Скрипін

Анонс флагманского смартфона HTC 11 – преемника прошлогодней модели HTC 10 – может состояться уже на следующей неделе. Основания так полагать дает недавнее сообщение на официальной страничке HTC Taiwan в социальной сети Facebook с анонсом мероприятия 20 марта.

В сообщении говорится о «неожиданном сюрпризе», который HTC преподнесет нам именно в этот день. К нему также прикреплено изображение, где на фоне листьев растений, прямо по центру, красуется табличка с надписью «наступила весна».

С учетом того, что нынешний флагман HTC 10 был анонсирован почти год назад – в апреле 2016 года – никакие другие догадки, кроме анонса нового флагмана HTC 11, на ум не приходят. К тому же, ранее компания обещала нам флагманский смартфон с SoC Snapdragon 835, так что никаких сомнений, что именно он является этим «сюрпризом» быть не должно. Окажется ли наша догадка верной, узнаем уже через четыре дня.

Онлайн-курс "Фінансовий директор" від Laba.
Опануйте інструменти управління грошовими потоками, ризиками та активами компанії, щоби перейти на посаду CFO.
Приєднатися до курсу

Последний квартал завершился для HTC убытками и снижением выручки. В итоге производитель решил пересмотреть свою стратегию на рынке смартфонов и внес ряд существенных изменений. Компания решила больше не выпускать недорогие смартфоны и сократить модельный ряд до шести-семи моделей.

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...