Рубрики Новости

Flickr поменял дизайн и теперь в нем бесплатно можно хранить до 1 ТБ фотографий

Опубликовал
Вадим Карпусь

Команда разработчиков сервиса Flickr обновила один из крупнейших в мире фотохостингов, он стал современнее выглядеть и предлагает больше дискового пространства.

Итак, в бесплатной версии пользования сервиса Flickr значительно увеличен лимит дискового пространства, доступного для загрузки фотографий и видеороликов. Теперь пользователям доступно 1 ТБ места на бесплатной основе. При этом появилась возможность загрузки неограниченного количества видеороликов в Full HD разрешении. Однако продолжительность каждого ролика не должна превышать 3 минуты.

В сервисе также был существенно изменен дизайн. В частности, была переработана лента новостей. Теперь она фокусирует внимание пользователя именно на фотографиях и более рационально использует рабочее пространство дисплея. Дополнительно сообщается о реализации нового режима слайд-шоу, внедрении улучшенной функции персонализации.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Кроме всего этого, для владельцев мобильных устройств на базе ОС Android была выпущена новая версия приложения для работы с сервисом Flickr. Она обладает более широкими функциональными возможностями по сравнению с предыдущей версией. Приложение доступно для загрузки в Google Play.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Вадим Карпусь