Рубрики НовостиСофт

Frogwares показала геймплейный трейлер ремейка Sherlock Holmes: The Awakened

Опубликовал
Вадим Карпусь

Украинская студия Frogwares представила первый геймплейный трейлер грядущего ремейка игры Sherlock Holmes: The Awakened. Напомним, для его создания Frogwares собирала деньги на Kickstarter, и кампания была очень успешной.

Несмотря на использование слова «римейк» фактически Sherlock Holmes: The Awakened будет почти новой игрой. Она получит изменённый сюжет и новые сторонние квесты. В новой версии Sherlock Holmes: The Awakened детективы займутся делом, связанным с Ктхулху, расследуя серию загадочных исчезновений в Европе и США. События игры Sherlock Holmes: The Awakened происходят в 1884 году и приоткрывают завесу над тем, как Шерлок Холмс и доктор Ватсон, в то время простые соседи по комнате, стали всемирно известным дуэтом по расследованию преступлений.

Разработчики с нуля воссоздали и переосмыслили оригинальный проект 2008 года, используя движок Unreal Engine. Новая версия Sherlock Holmes: The Awakened может похвастаться современной графикой и анимацией, расширенной сюжетной линией, многочисленными побочными квестами и новой механикой, включая уникальный «безумный» геймплей.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Sherlock Holmes: The Awakened выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в феврале 2023 года.

Источник: gematsu

Disqus Comments Loading...