Рубрики Новости

Fujifilm выпустила новые цифровые фотоаппараты

Опубликовал ITC.UA

Компания Fujifilm подготовила к выпуску три новые модели цифровых фотоаппаратов.

Модель F200EXR оснащается регулируемой 12-мегапиксельной матрицей, которая поддерживает специальный режим EXR, позволяющий пользователю при определенных условиях съемки использовать полное разрешение или же режимы 6 и 3 мегапикселя. В последнем случае устройство способно обеспечивать светочувствительность до ISO 12800 и обходиться без вспышки даже в темноте. Также новинка содержит объектив с 5X оптическим увеличением и поддерживает как программную, так и аппаратную стабилизацию изображения.

Устройства A150 и A100 позиционируются в качестве бюджетных решений. Они оснащаются 10-мегапиксельными матрицами, объективами с 3X увеличением и поддерживают максимальную светочувствительность ISO 1600. Различия между данными моделями заключаются в размере используемого экрана: 3 дюйма для A150 и 2,7 дюйма для A100.

Fujifilm пока не сообщает об уровне цен новинок и сроках начала их продаж.

Напомним, ранее компания Nikon представила новый модельный ряд цифровых фотоаппаратов.

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.